restaurant icon

Bodhi Terrace at Anantara Chiang Mai Resort

InternationalAfternoon TeaChiang Mai
Party Pack
— Wertset für Ihre nächste Feier! Sie können mehrere Pakete mischen und kombinieren
Afternoon Tea
Bodhi Terrace at Anantara Chiang Mai Resort The Consul's Afternoon Tea Set für 1 Person
The Consul's Afternoon Tea Set für 1 Person
฿ 1.166
฿ 1,108 /
Nettopreis pro Paket
Bodhi Terrace at Anantara Chiang Mai Resort The Consul's Afternoon Tea Set für 2 Personen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
The Consul's Afternoon Tea Set für 2 Personen
฿ 2.225
฿ 2,113 / 1-2
Nettopreis pro Paket
Bodhi Terrace at Anantara Chiang Mai Resort The Governor's Afternoon Tea Set für 1 Person
The Governor's Afternoon Tea Set für 1 Person
฿ 1.354
฿ 1,286 /
Nettopreis pro Paket
Bodhi Terrace at Anantara Chiang Mai Resort The Governor's Afternoon Tea Set für 2 Personen
The Governor's Afternoon Tea Set für 2 Personen
฿ 2.413
฿ 2,292 / 1-2
Nettopreis pro Paket
New

Erhalte einen kostenlosen ฿ 0+ Promo-Code für die ersten 0 Hungry Hub Bewertungen

Tags
International
Thailändisch
In der Nähe von MRT
Privater Raum bis 10 Personen
In der Nähe von BTS
Malerische Aussicht
Parkplatz Vorhanden
Chiang Mai
Casual Dining
Hotelrestaurant
Das könnte Ihnen auch gefallen